Выбрать средство передвижения

    Традиционно самокат считается детской игрушкой, что помогает малышам в координации своего вестибулярного аппарата. Но, современные реалии таковы, что, самокат куго, как вариант, активно используется и достаточно взрослыми людьми.

    Причем, использование электросамокатов хоть и не носит пока повальный характер, но все же можно уверенно сказать, что такой способ передвижения по городу выступает достойной альтернативой как автомобилям, так и общественному транспорту.

    В чем преимущества электросамоката?

    Понятное дело, что если речь идет о преодолении внушительных расстояний, то здесь использованием только электрсамоката обойтись не получится. Но, при поездках в городской черте такой способ передвижения заслуживает только положительной оценки.

    Тем более, если учесть, что одной зарядки аккумулятора здесь хватает на 30 километров, а максимальная скорость движения уверенно приближается к 40 километрам в час. Что и говорить, а цифры вполне серьезные.

    Да и потом, сам вес электросамоката при полной комплектации относительно невелик, поэтому проблем как с его транспортировкой, так и хранением не возникает. Именно эти преимущества и привели к тому, что желание kugoo s3 купить в Москве все чаще возникает в среде прогрессивных представителей общества.

    Кому подойдет электросамокат?

    Как правило, вес человека в этом случае не должен превышать 120 килограмм. Причем, не стоит забывать и о весе одежды тоже. Рост здесь не играет роли, потому как каждый электросамокат оборудован регулируемой ручкой.

    Сам процесс управления техникой не вызывает сложностей. Здесь всего две кнопки – газ и тормоз – поэтому ошибиться практически невозможно.

    Одним словом, посещение специализированного сайта e-scooter.club поможет ближе познакомиться с электросамокатами, а также решить вопрос относительно выгодной покупки интересной модели.