Выполняем промышленный электромонтаж

    Безусловно, что эффективность деятельности любого предприятия, независимо от формы собственности, измеряется, как его рентабельностью и экономическими показателями, так и качеством создаваемой им продукции, а это напрямую зависит от производствено-технологических условий. Важной составляющей частью в производственной деятельности предприятия, являются технические показатели и состояние электрооборудования, которое обеспечивает электроснабжение технологических участков, участвует в распределении электроэнергии, а так же питает электроэнергией системы управления различного – от простого до сложного — оборудования.

    Довольно часто, ненадежное и неграмотное выполнение электромонтажных работ, произведенных на предприятии, влечет за собой не только сбой в технологических процессах, но и способствует изготовлению, этим предприятием, некачественной продукции. А это, бесспорно, всегда приводит к значительным денежным и ресурсно-материальным затратам. Электромонтаж промышленного электрического оборудования и сетей, следует доверять только квалифицированным профильным предприятиям, которые способны спланировать, организовать и грамотно выполнить весь алгоритм инженерно-технических работ.

    Монтаж инженерных систем и коммуникаций, которое квалифицированно производит предприятие «Горэлектросетьстрой», выполняется в соответствии с требованиями и проектом СНиП. Также предприятие, по желанию заказчика, может выполнить монтаж инженерных систем и коммуникаций «под ключ». Такой алгоритм предусматривает работы — от разработки проекта коммуникаций объекта и до момента сдачи его в эксплуатацию. При проектировании учитывается планировка помещений, с учетом пожеланий заказчика. Берутся во внимание все требования клиента к размещению оборудования в помещениях, соблюдаются все правила безопасности и действующие нормы.