Заказ фотографа на свадьбу

    Подобрать для свадьбы подходящего фотографа очень не просто. Особенно если учесть тот факт, что свадьба продлится лишь день. Повтора не будет. Поэтому важно найти профессионального мастера, который сможет запечатлеть вас в самых красивых ракурсах. Как искать и на что обращать внимание, чтобы получить желаемое? Для поиска понадобится время. Наверное, это сродни подбору свадебного платья. Ведь платье, один из важнейших элементов невесты. О фотографе можно сказать так же. Недорогие фотосессии в студии для девушек предлагаются в компании fotohod.ru.

    К поиску приступайте за 5-6 месяцев до торжества. Вам предстоит просмотреть немало десятков портфолио, личных встреч и в конце фотосъемка свадьбы. Поиск можно начать во всемогущем интернете. Здесь вы найдете тысячу предложений. Однако, на накидывайтесь на все сразу. Во избежание путаницы в голове, заведите отдельную папку с контактами и примерами работ свадебных фотографов. Составьте план. Не больше пяти кандидатур в день. Иначе, на остальные организационные дела не хватит времени.

    Можно довериться рекомендациям друзей, родственников у которых есть контакты знакомых мастеров. Более сложный и дорогой способ – это выбор на основе фоторабот в журнале. Печатных изданий свадебной направленности много. Соответственно, фотоматериал готовят опять же профессиональные фотографы. Вполне возможно, что они согласятся запечатлеть вашу свадьбу. Любое event-агентство с радостью предложит вам с десяток кандидатур, работающих в разных стилистических направлениях. Оцените его работы. Руководствуйтесь личными предпочтениями, а не тем, что модно. Главное, определите для себя каких фотографий вы не хотите, а какие хотите видеть. Обработка материала. Иногда фотографы злоупотребляют фотошопом. Заведите еще одну папку с удачными на ваш взгляд и неудачными фото.

    Покажите фотографу, тогда ему будет проще вас понять, чего вы хотите от съемки. Пакет услуг. У каждого он разный. Стандартный пакет ограничивается съемкой свадьбы, обработкой и печатью фотографий. Некоторые предлагают так же музыкальное слайд-шоу. Особенно, если вы заранее заказали лав-стори. В таком случае их показывают на большом экране своим гостям. Заказ фотографа на свадьбу предполагает человека, которому вы доверите один из самых ценных дней в своей жизни.