Заказать монтаж фальцевой кровли

    Приступая к строительству дома, граждане заблаговременно решают, из каких материалов он будет построен. Это касается и фундамента, и стен, и крыши, ведь строительство собственного жилья мероприятие дорогостоящее и требуется тщательно просчитать, во сколько обойдется каждый его этап. Современный рынок строительных материалов предоставляет огромное разнообразие, в котором порой сложно разобраться.

    Касается это и выбора кровли, представленной впечатляющим ассортиментом, каждая позиция которого имеет два полюса особенностей. Многих привлекают новые материалы, а иные граждане отдают предпочтение традиционным покрытиям, зарекомендовавшим себя не годами, а десятилетиями и даже столетиями.

    Строительная компания Кариатида-Арт в Воронеже предлагает жителям города и области монтаж фальцевой кровли https://kariatidaart.ru/krovelnye-raboty/montazh-falcevoj-krovli/, которая считается традиционным металлическим материалом. На многих домах позапрошлого столетия она сохранилась до сих пор, поскольку считается наиболее надежным покрытием. Это происходит за счет высоких гидроизоляционных качеств крепления кровли, в котором не используются гвозди и саморезы.

    Надежная и долговременная кровля

    Фальц – это специальный метод соединения металлических листов, напоминающий шов и требующий некоторых навыков и специального инструмента. Поэтому привлекать к подобной работе следует исключительно специалистов, умеющих крепить этот своеобразный замок без проделывания отверстий в металлическом листе. Кроме этого у фальцевой кровли есть и другие преимущества, например, небольшая масса материала, возможность монтажа на крыше сложной конфигурации, что невозможно проделать с профнастилом, довольно длительный срок службы и удобство укладки.

    К тому же разнообразие металла для изготовления подобной кровли позволяет не ограничиваться в выборе решения, особенно популярен среди заказчиков цинк-титан, обладающий достаточной пластичностью, чтобы надламываться или рваться. Материал долговечен и может прослужить не одному поколению домочадцев. На сайте компании «Кариатида Арт» можно уточнить подробности о каждом материале, из чего слагается стоимость данной кровли и ориентировочно просчитать ее на онлайн калькуляторе.