Заказать проверку на полиграфе

    Если в вашей компании начались странные корпоративные проблемы и нужно провести какое-либо расследование, чтоб выявить слабое звено или проблему связанную с бизнесом то проверка на полиграфе, самое то, что вам поможет в данной ситуации. Ведь именно этот современный и популярный во многих бизнес-структурах принцип тестирования сотрудников помогает точно выявлять и определять любые слабые зоны и при кадровом тестировании, и при причастности сотрудников компании к корпоративной тайне. И даже во время особых расследований, к примеру при тестировании проверяемого сотрудника к причастности к каким-либо противоправным действиям.

    Исследование на полиграфе

    Закажите на сайте http://axciton.com.ua/ американской компании, которая имеет представительство в Украине, исследование на полиграфе Axciton и вы сможете увидеть проблему воочию, при этом все проверяемые сотрудники пройдут тест, а опытные полиграфологи положат вам на стол свой отчет, который выявит не только эмоциональные составляющие ответов человека, но и все его физиологические реакции при ответах на поставленные перед ним вопросы. При этом факты подтверждающие причастность человека к исследуемому вопросу скрыть от опытных полиграфологов не удастся никому.

    Узнать стоимость

    Узнать про вартість поліграфа, каждый желающий может на сайте компании. Для этого стоит лишь перейти по ссылке на ресурс и воспользовавшись номерами телефонов, размещённых на сайте, позвонить менеджеру компании и задать интересуемые вопросы. На сайте вы также сможете ознакомиться с услугами, предлагаемыми специалистами, а также ознакомиться с каждым специалистом-полиграфологом индивидуально. Сможете выбрать того. Кто более всего вам будет импонировать, как опытный сотрудник, который поможет решить поставленную перед ним задачу.