Заказываем доставку грузов из КНР

    Китайскую Народную Республику сегодня с полным правом именуют «мастерской мира». И для нашей страны она является основным торговым партнёром, причём обороты межгосударственной торговли РФ и КНР постоянно возрастают. Поэтому грузоперевозки из китая сегодня постоянно находятся в топе рейтинга наиболее востребованных транспортных услуг. В числе лидеров среди российских транспортных фирм, занимающихся доставкой грузов из Китая, находится известная профессионалам компания «Арт-сервис».

    Виды услуг

    Компания осуществляет грузовые перевозки всеми видами транспорта, включая:
    • морской;
    • воздушный;
    • автомобильный;
    • железнодорожный.

    Что выбрать?

    Эксперты советуют выбирать авиаперевозки, при необходимости срочной доставки небольшого или скоропортящегося груза. К недостаткам этого варианта относятся высокие расценки и возможность задержки рейса вследствие погодных условий. С учётом всех факторов доставка может уложиться в сутки или меньше.

    Перевозки автотранспортом требуют грамотной разработки оптимального маршрута, с учётом большого количества факторов, включая опять же погодные условия, состояние дорог в конкретных регионах и пр. К числу достоинств этого варианта относятся гибкость, минимум перевалок грузов и не слишком значительный срок доставки (до 2-х недель).
    Железнодорожные перевозки недороги и производятся строго по расписанию, что позволяет планировать прибытие товаров. К минусам относится необходимость перевалки груза и доставки его до места автотранспортом, пусть и на коротком плече. Обычно из КНР груз перевозится в течение месяца или чуть менее.

    Самыми дешёвыми, но и самыми длительными являются перевозки морем в контейнерах. Они занимают до 2-х месяцев, зато по объёмам каждой партии груза не имеют конкурентов.