Заказываем эксклюзивные полуприцепы

    Потребность в технике специального назначения

    На сегодняшний день успешной транспортировки грузовых объектов на внушительные расстояния, сквозь сотни километров, можно достичь только посредством использования специализированных транспортных средств.

    Известная компания «KRONE SCANBALT» выступает европейским лидером по производству полуприцепной техники, богатый ассортимент которой продемонстрирован на электронном портале http://krone.ua, где можно ознакомиться с основными техническими характеристиками агрегатов.

    Еще одним значимым направлением деятельности компании является непосредственная поставка и продажа прицепной техники, бывшей в употреблении. Подобная техника от благонадежных поставщиков проходит стопроцентную таможенную очистку и многократные проверки на качество.

    Особенности покупки поддержанной техники

    Сотрудники компании выступают гарантами юридической чистоты сделки на покупку первоклассной техники, а также подлинности сопроводительной документации.

    Компания готова предложить желающим эксклюзивные полуприцепы без пробега по типу рефрижераторов и контейнеровозов. В глубине огромнейшего каталога можно обнаружить уникальные полуприцепы:

    • тентовые;

    • шторные;

    • бортовые.

    Безукоризненное качество приобретенной техники от европейских производителей станет однозначным гарантом эффективной работоспособности на протяжении десятилетий, а также крайне высокой остаточной стоимости, позволяющей разумно продать аппараты в конце их эксплуатационного срока.

    Конструктивные и функциональные особенности тентовых полуприцепов

    Благодаря действенному применению тентовых полуприцепов удается добиться перевозки самых разнообразных грузов, начиная от товаров повседневного спроса, напитков и мебели, заканчивая строительной техникой и материалами.

    Примечательной особенностью тента является его изготовление из сверхпрочного материала, предотвращающего порчу груза во время перевозки, исключая возможность его падения и защищая от неблагоприятного воздействия внешних природных факторов. Владельцам транспорта удается адаптировать конструкцию, габариты и комплектацию под специфику конкретных грузоперевозок.

    Техника, предложенная истинными профессионалами транспортного дела, поспособствует полноценному развитию и успешной реализации бизнеса без основательных вложений в покупку нового автотранспорта.

    Покупка поддержанной техники станет достойной альтернативой и одновременно экономичным решением для клиентов с ограниченным бюджетом, которые себе не могут позволить покупку новых моделей.