Заказываем печать этикеток на продукцию

    Одним из востребованных продуктов полиграфии является этикетка. Многие современные производители понимают, что от качества упаковки и этикетки зависит спрос на товар, поэтому для успешного развития бизнеса необходимо внимательно отнестись к оформлению товара. Благодаря наличию современного оборудования возможно создание качественных и привлекательных этикеток. На сегодня существует несколько способов печати, где применяется различный расходный материал.

    Типография «Термофлекс-Юг» предлагает свои услуги в сфере печати рекламных этикеток, предоставляя высокое качество материала и приемлемую стоимость. Изучить номенклатуру можно на официальном сайте типографии и ознакомиться с с условиями работы.

      Клиенту готовы оказать бесплатный просчет заказа, а также в процессе сотрудничества клиент может рассчитывать на ряд преимуществ:
    • бесплатный дизайн профессионалов, имеющих большой опыт работы в данной сфере;
    • цены на заказ формируются для каждого клиента индивидуально;
    • в работе применяется только качественный материал;
    • доставка заказа осуществляется в любую точку России;
    • возможен любой тираж;
    • выгодное соотношение цены и качества.

    Важность этикетки

    Качественная этикетка способна простимулировать продажи, продвигая его на новый уровень. Качественное изделие несет информацию – указывается четкое название продукции, сроки годности, информация о производителе. Эта информация должна быть грамотно оформлена, тем самым привлекая внимание потребителей.

    Все чаще в последнее время потребитель отдает предпочтение такому виду печати, как флексапечать. Таким способом можно выпускать большое тиражирование, тем самым качество остается на высоком уровне, и клиенту предлагается широкий выбор расходного материала. Этот метод остается лучшим для создания оригинальных, броских и красочных рекламных элементов.