Заказываем поздравления – пародии видеоролики

    Необычным подарком для именинницы будет видео ролик, отправленный на мобильный телефон или электронную почту. Это будет намного интереснее, чем простое голосовое сообщение

    Студия Пародист занимается изготовлением пародийных шаблонных видео поздравлений, в которых изменены на нужные имена, фамилии, друзья, область деятельности. Эти поздравления от знаменитых людей на сегодня бьют все рекорды популярности.

    Такое видео поздравление с днем рождения девушке будет незабываемым на долгое время. Ведь что может быть еще лучше, чем поздравительное обращение от самого президента России или прекрасные слова от звезды мирового уровня.

    Большой популярностью пользуется видео поздравление от Путина, где он обращается на молодежном сленге и по имени. Благодаря профессиональному монтажу, пародия сделана достаточно качественно и, кажется, что это действительно поздравляет сам президент. Поздравления по мобильному телефону от Жириновского с позитивным напутствием настроят на веселый праздничный вечер.

    А шутливые слова от известных отечественных и зарубежных звезд будут незабываемым подарком, который вызовет неподдельный восторг у именинницы.

    Все пародии с самыми популярными, наиболее распространенными именами уже записаны и после оплаты их сразу же отправят на адрес заказчика.

    Отличным сюрпризом будет поздравления с днем свадьбы от мамы невесты. Такое поздравление станет оригинальным дополнением к основному подарку и останется не только в памяти гостей, но и в записи на DVD диске, которые можно просматривать на следующие годовщины свадьбы. Они не только преподнесут известные пожелания в новом свете, но и развеселят всех приглашенных гостей на торжестве. Заряд веселья и юмора будет обеспечен на весь вечер. В видео роликах изменены имена жениха и невесты, их будущая общая фамилия.

    Смотреть пародийные видео одно удовольствие.

    Также на сайте studiya-parodist.ru можно выбрать и заказать другие поздравления: мультипликационные ( к разным праздникам – выпускной вечер в школе, корпоратив), анимационные (с днем рождения), интерактивные (в стиле вопрос-ответ),музыкальные (от известных исполнителей) и другие варианты.

    В компании для своих клиентов существуют скидки на все последующие видео ролики, которые можно просмотреть на сайте.

    На все интересующие вопросы можно получить ответ, позвонив по телефону.

    Контакты компании, другие услуги , отзывы о работе, наиболее часто задаваемые вопросы можно почитать на сайте.