Заказываем картонный домик-раскраску

    Каждый родитель старается приложить максимальные усилия для воспитания своих детей, стараются окружить теплом и заботой, максимально продлить детство и прочее. Ребёнок должен развиваться правильно и гармонично, в этом помогают современные качественные игрушки и инвентарь. Например, сегодня можно приобрести и заказать отличный домик-раскраску на профильном специализированном сайте vdomike.kz с отличной скидкой. При этом сейчас действует интересное предложение, при заказе данного домика вы получаете восковые карандаши в подарок.

    Учите детей играя

    Картонный домик — это отличная игра для деток, которая имеет огромное количество тематических рисунков, также на домиках есть алфавит и цифры до 10, поэтому разукрашивая вместе с детьми домик, вы проведете время весело, интересно и при этом с пользой и обучением. Разукрашивают такой домик можно разными способами, можно воспользоваться красками, можно разукрашивать фломастерами или карандашами. На сайте вы можете ознакомиться более детально, сделать быстрый и оперативный заказы, получить отличную скидку и подарки. Погружайтесь вместе с вашими детьми в мир удивительных фантазий и забавных игр, проводите время весело и с пользой. Поверьте, такой домик ваши дети оценят по достоинству.

    Преимущества домика-раскраски

    Приобретая такой домик, который позволит вашим детям играть и обучаться, вы получаете ряд преимуществ, а именно отличная и самая выгодная цена, экологически чистые материалы, интересные рисунки на домике, подарок к заказу, очень понятная и простая сборка домика, которая не требует инструментов и клея. Также плотный и качественный картон, доставка по всему Казахстану и многое другое.

    Что входит в заказ

    Заказывая на вышеуказанном сайте домик раскраску, вы получаете в комплекте восковые карандаши, в наборе идут 12 цветов, также казахский и английский алфавит, простая и понятная инструкция для сборки домика и, непосредственно, сам домик, который состоит из 5 деталей. На сайте присутствуют видео инструкция по сборке домика или ракеты, также вы можете проконсультироваться по любому вопросу по номерам телефона, которые указаны на сайте.