Заказываем люстру с музыкальной колонкой

    Каждому человеку важен максимальный комфорт, уют, тепло в своём жилищном пространстве. Стоит сказать, что на сегодняшний день существует огромное количество интересных вариантов для дизайна квартиры, которые могут серьезным образом удивить так вас, так и окружающих. Если вы любите всё новое, интересное, необычное — что можно задуматься о приобретении уникальной люстры с музыкальной колонкой. Да-да, вы не ослышались, какое чудо есть на сегодняшний день. Люстра с музыкальной колонкой представлена на сайте svet-depo.ru. Здесь вы сможете посмотреть полноценный обзор, узнать все характеристики, возможности данной люстры. На сайте есть видео, которая показывает все возможности её использования.

    Данная модель с многофункциональными светильниками представлена в коллекции «Норден». Внутри такой потолочной лампы встроен качественный, сильный динамик. Благодаря ему вы можете скачать любимую песню, музыку, которые скачены на ваш смартфон. Также с помощью телефона Вы можете контролировать громкость. Помимо того, что это уникальная и интересная вещь в вашем дизайне, которая имеет интересный функционал, также люстра имеет современный дизайн, стильное воплощение с качественными светодиодами.

    Интересные применения

    Такую люстру можно грамотно использовать в разных комнатах. Например, она станет идеальным вариантом для гостиной, где можно устроить вечеринку, потанцевать с любимым под романтическую композицию и прочее. Также, какую люстру можно установить и в детской комнате. Она станет отличным вариантом для проигрывания аудиосказок для ребёнка в процессе засыпания. Это уникальная вещь, которая 100% придется по вкусу многим людям, это нововведение, новшество, современность и интересный вариант для дизайна.

    Возможности люстры через смартфон

    Управлять такой люстрой вы можете легко и просто со своего телефона. То есть светильник подключается к вашему смартфону, вы можете включать или выключать через смартфон, для этого необходимо скачать приложение iLight и включить блютуз. Вы можете воспользоваться интересной и удобной функцией таймера, которая может, например, включить свет в момент вашего пробуждения. Также вы легко и просто можете регулировать световой поток с помощью гаджета, приглушать свет или делать максимально ярким, вы можете менять цвет, ритм и прочие. Все детали смотрите на сайте svet-depo.ru.