Заказываем международные грузоперевозки

    Интенсивное развитие транспортной отрасли обеспечивает бесперебойную доставку товаров за пределы нашей страны и континента, а современные решения помогают оптимизировать весь процесс. Конкуренция на рынке среди грузоперевозчиков постоянно растет, поэтому стоит углубиться в тему, прежде чем решать, кому поручать организацию международных перевозок. Если же у вас нет на это времени, обратите внимание на https://www.transalex.org — авторитетную международную транспортную компанию.

    Мультимодальные перевозки

    В последние годы транспортная отрасль развивается очень динамично, что влечет за собой множество инновационных решений. Международные и межконтинентальные перевозки больше не являются проблемой, и широкий спектр компаний, доступных на рынке, позволяет предлагать широкий спектр предложений. В последнее время мультимодальные транспортные услуги набирают наибольшую популярность. Это относительно новое решение, которое включает в себя транспортировку грузов с использованием как минимум двух разных видов транспорта, основанных на одном договоре.

    Мультимодальные перевозки могут использовать железнодорожный, автомобильный, воздушный, морской или внутренний транспорт. Несомненным преимуществом этого решения является возможность адаптации транспортных средств к типу перевозимого груза, маршруту или расстоянию. Комбинация может быть скорректирована с учетом бюджета, доступного клиенту, с учетом времени, необходимого для доставки товара. Комбинация средств позволяет вам спланировать оптимальный маршрут для вашего груза, сохраняя при этом относительно низкую цену и максимально быстрые сроки доставки.

    Экспедирование контейнеров

    Несмотря на то, что мультимодальные перевозки позволяют использовать разные загрузочные единицы, выбор одного ведущего улучшит весь процесс международных перевозок. Благодаря интенсивному развитию переадресации, стальные контейнеры были специализированы и адаптированы к различным перевозимым товарам. Таким образом, на рынке имеются рефрижераторные, платформы и контейнеры для нетипичных грузов, таких как химические.