Заказываем музыку в приложении

    Все мы привыкли соглашаться с тем музыкальным оформлением, которое диктует нам то или иное заведение. И, несмотря на то, что общий фон может даже устраивать, все равно остается желание послушать какую-то любимую мелодию, что вечер удался на все сто. Раньше такая проблема решалась личными пожеланиями, которые персонал бережно собирал среди гостей или специальными автоматами, которые не только не всегда уместно смотрелись в заведении, но и вызывали споры среди отдыхающих. Сегодня можно рассчитывать на совершенно новый безупречный уровень сервиса.

    Музыкальное оформление бара через приложение

    На сайте https://gusli.net/ представлено новое приложение, которое позволит вести музыкальный диалог со своими гостями в совершенно новом формате. Теперь гости не будут наперебой дергать официантов и другой, предназначенный не для этого персонал, чтобы для отличного отдыха обязательно поставили ту или иную композицию. С использованием такой программы, можно обеспечить в кафе, баре или ресторане, а иногда и в торговом центре максимально приятную обстановку абсолютно для каждого гостя. Причем создание такой атмосферы не будет добавлять каких-то дополнительных сложностей.

    Благодаря такому приложению можно:

    • Почувствовать еще больше благодарности от хорошо отдохнувших гостей, которая проявится в том, что они еще чаще станут посещать это заведение.
    • Освободить всегда занятый персонал от необходимости включать ту или иную музыку, которую будет диктовать настроение посетителя. Официанты будут заниматься своей работой, а приложение отлично будет выполнять — свою.
    • Программа лояльности позволить получать дополнительный доход в виде 20% от каждого заказанного трека.

    Все, что нужно сделать для того, чтобы современные технологии заиграли в заведении, нужно просто зарегистрировать его на сайте и выбрать подходящий музыкальный формат, все остальное за собственника сделают его гости. Удобно, что, в случае возникновения каких-либо сложностей, можно обратиться в службу поддержки, которая обслуживает участников этого приложения.