Заказываем полевую кухню

    Для организации любого мероприятия можно воспользоваться удобной сервисной услугой – кейтерингом. Благодаря компании КП125.RU, существенно минимизируются хлопоты по созданию благоприятной и комфортной атмосферы на самых разных акциях, торжествах и других подобных действиях, где необходимо накормить большое количество приглашенных. Военный кейтеринг КП-125 является одним из востребованных современных направлений. Используя военную полевую кухню, можно организовать питание посетителей, как в уличных условиях, так и внутри помещения.

    Ассортимент услуг и организация праздника

    Компания КП125.RU предлагает обширный каталог сервисных услуг. Это выездной военный ресторан и организация полевой кухни, массовое питание для нескольких тысяч человек и комплексные предложения с готовым меню для конкретных праздников. Потенциальный заказчик гарантированно получит высокое ресторанное обслуживание и соответствующее оснащение, а также несколько сценариев для организации и проведения качественного праздника на любое количество гостей.

    Аренда оборудования и разнообразное меню

    Питание в стиле «милитари» доступно всем жителям столицы, а также Московской области. Преимуществом компании является комплексный подход к решению поставленной задачи, независимо от ее сложности и объема. Предприятие обладает собственными техническими приспособлениями, компактной мебелью, шатрами и другими дополнительными аксессуарами, которые дают возможность организовать выездное мероприятие на высшем уровне. Любое количество столов и стульев можно взять в аренду. Кроме того, предлагается обширное и разнообразное меню с салатами, напитками и горячими блюдами.

    Приоритеты выездного кейтеринга

    Военный кейтеринг – это праздники с оригинальными аттракционами и проведением мастер-классов, выездная полевая кухня в офис, на строительную площадку и на природу. Преимуществом подобного обслуживание является доступная ценовая политика, высокое качество продукции и обязательное обслуживание. Достаточно связаться с менеджером компании и получить профессиональную консультацию по всем возникающим вопросам. Можно заказать обратный звонок на официальном портале, чтобы оптимизировать время для заказа.