Закупаем пиломатериалы

    Качественные пиломатериалы всегда пользовались, пользуются сегодня, и всегда будут пользоваться в России высоким спросом. И вследствие значительных достоинство подобной продукции и вследствие многовековых традиций использования в России древесины для самых разных нужд. Одним из самых популярных поставщиков пиломатериалов на отечественном рынке сегодня является саратовская компания «Шишкин Лес». Интересующиеся темой пользователи, могут ознакомиться с работой предприятия и его каталогом могут посетить по ссылке http://forest64.ru сайт компании.

    Ассортимент

    В перечне предлагаемых организацией разновидностей пиломатериалов можно найти разных типоразмеров:

    • доски обрезные, для пола, строганые;
    • брус обычный и монтажный;
    • мебельный щит;
    • погонаж;
    • ОСБ;
    • вагонку стандартную и евровагонку, а также вагонку «Штиль»;
    • блок хаус.

    Кроме того, ассортимент продукции включает различные утеплители, антипиреновые составы и антибактериальные пропитки.

    Для производства компания использует преимущественно хвойные породы.

    Предприятие известно лояльной ценовой политикой. Скажем, цена доски для пола , сегодня являющейся одной из наиболее востребованной разновидностью пиломатериалов, постоянно поддерживается процентов на 20 меньше, чем у конкурирующих с компанией фирм. Аналогичным образом дело обстоит и с прочими материалами производства компании.

    Поставки осуществляются в оптовых объёмах и в розницу. Оплатить купленные материалы можно банковским переводом на расчетный счет предприятия или любым другим удобным для покупателя способом. Поставки осуществляется в полном соответствии с указанными в контракте сроками. Избежать перебоев с выполнением заказов позволяет наличие собственного склада готовой продукции, на котором поддерживается необходимые объёмы материалов.