Закупаем запчасти для погрузчиков

    Фронтальные погрузчики сегодня относятся к наиболее востребованной разновидности складского и терминального оборудования. Область их применения весьма широка, , это и ЖКХ и строительные объекты, дорожные работы и пр. Но преимущественно фронтальные погрузчики, это техника, используемая на складских комплексах с большим трафиком.

    А без упомянутых логистических узлов современная экономика просто не сможет функционировать и достаточно быстро с ней случится полный коллапс. Современная промышленность выпускает множество весьма эффективных моделей подобных агрегатов. Но все они, как и любая техника нуждаются в грамотном и регулярном техническом обслуживании, а периодически и в производстве ремонта. А значит, требуется владельцам погрузчиков и полноценное снабжение целой линейкой деталей и запчастей.

    В числе всем известных поставщиков подобных изделий на российский профильный рынок уже 11 лет числится весьма популярная в складской отрасли компания «mts124.ru», сайт которой всегда можно посетить для подробного знакомства с работой упомянутого предприятия. Он находится по адресу https://mts124.ru/ https://mts124.ru/.

    О компании

    Созданная изначально в качестве небольшой семейной фирмы, организация сегодня осуществляет работу сразу по нескольким направлениям, в частности ведёт :

    • закупки;
    • продажи;
    • обслуживание фронтальных погрузчиков.

    Среди деловых партнёров фирмы множество отечественных и иностранных предприятий. Основными поставщиками этих механизмов являются сегодня ведущие предприятия КНР, за последние годы кардинально улучшившие качество своих изделий. Прямые поставки с китайских заводов позволяют поддерживать весьма внушительный ассортимент профильной продукции, минимизировать продажные цены и удерживать прочные позиции на весьма конкурентном рынке нашей страны.

    Благодаря такому обширному партнёрству, сегодня именно компания «mts124.ru» может предложить владельцам фронтальных погрузчиков наиболее широкую линейку запасных частей и высококвалифицированное обслуживание. Покупатели могут получить свои заказы в любой точке России, при доставке силами ведущих транспортных компаний.