Занимаемся с репетитором по скайпу

    В последнее время такая услуга, как онлайн репетиторство становится все более популярной. Преимуществ занятий удаленно более чем предостаточно. Если вы задумываетесь где найти репетитора для занятий и как сэкономить время, то предлагаем посетить сайт https://www.planetaclub.com.ua/repetitory-onlayn, чтобы познакомиться с услугой более подробно. Причем дистанционное репетиторство привлекает как школьников, студентов, так и преподавателей.

    Выделим преимущества для педагогов

    Довольно сложно успевать совмещать все, тем более, если днем нужно преподавать в школе. Как найти время на дополнительную работу? Все просто — перейти на удаленку. Проводить уроки можно по вечерам, когда детишки уже пришли со школы, сделали уроки и готовы к получению дополнительных знаний. Репетиторство по скайпу открывает такие возможности:

    • экономит время -уже не придется спешить к ученику или ждать его на дому. Дистанционные уроки избавят от проблем с передвижением, а значит уже существенно сэкономят драгоценное время;
    • не нужно быть воспитателем — учитель не воспитатель, в теории он восполняет пробелы в знании, однако на практике приходится выступать в качестве воспитателя. Онлайн уроки избавит от напрасной работы. Как правило, такая занятость вырабатывает дисциплину, которой не хватает подрастающему поколению;
    • отсутствие раздражающих факторов — репетитор, как и все другие люди может на что-то раздражаться. Исключить негатив просто, достаточно открыть скайп и начать уроки с подопечным.

    Изначально дистанционное репетиторство стало популярным в больших городах. Однако, этот опыт перенимают другие населенные пункты. Как ученикам, так и педагогам онлайн занятия дают максимум пользы. Для учителей, это повышение уровня профессионализма, для учащихся — получение знаний не выходя из дома.

    Предлагаем записаться на дистанционные занятия с репетитором в онлайн школу planetaclub. Здесь занятия проводятся с учащимися 5-11 классов. Доступны для онлайн занятий такие предметы, как математика, иностранный язык, информатика, физика, химия. Более подробную информацию получите в онлайн школе.