Заправляйтесь топливом с картой КАРДЕКС

    На сегодняшний день практически везде принимаются безналичный расчеты. В связи с этим все компании создают условия, которые позволяют расплачиваться при помощи карт. Не обошло стороной это и АЗС. Очень удобно, когда водителю не нужно искать, где можно снять наличные, а можно расплатиться за топливо картой. Особенно актуально это для юридических лиц.

    Приобретая топливную карту, необходимо будет просто пополнять ее средствами и спокойно рассчитывать ею за топливо на АЗС. Каждая карта защищена от подделки, а при использовании требуется вводить личный код.

    Компания «Кардекс» предлагает топливные карты АЗС по выгодным условиям для юридических лиц. На сайте оператора у вас будет личный кабинет, где можно отслеживать баланс и контролировать бухгалтерскую отчетность. Есть встроенная аналитика, по которой видно все траты на топливо и сразу можно увидеть, как часто водитель пользуется топливной картой.

    Возможности личного кабинета

    • Баланс средств на карте и контролировать его.
    • Выставление счетов.
    • Отчетные документы за выбранный период для бухгалтерии.
    • Контроль действия водителя в режиме онлайн.
    • Аналитика.

    Управление картой, ее блокировка/разблокировка, установка лимитов на определенную сумму и многое другое.

    За 5 дней до того, как на карте закончится баланс, вам на почту будет отправлено уведомление о том, что следует пополнить счёт. Как только заканчивается отчетный период сразу формируются необходимые документы для отчетности. Их в электронном виде отправят вам на емейл, а оригиналы будут отправлены ЕМС, курьер принесет их по указанному адресу. В случае, если вы используете электронный документооборот, тогда есть возможность отправлять их в данной системе.

    Для юридических лиц действуют разнообразные скидки, поэтому заправляться топливом станет еще выгоднее. Составить маршрут и посмотреть ближайшие АЗС вы можете через карту на сайте Кардекс. Она открывается на каждом устройстве и легка в использовании.

    В случае потери карты следует незамедлительно ее заблокировать и заказать новую.

    По всем дополнительным вопросам вас всегда готова проконсультировать служба поддержки.

    Содействие в подборе финансовых услуг.