Желаете отдохнуть в Буковеле?

    Кто сказал, что хорошо отдохнуть можно только летом на море? Зимний отпуск подарит вам не меньшее количество положительных эмоций. И не обязательно для этого отправляться за границу, хотя сейчас подобные путешествия и стали более легкими для жителей Украины.

    Каждый желающий сегодня имеет возможность приобрести туры в Буковель. Отправиться на отдых вы можете сами, однако намного веселее будет, если друзья также согласятся поехать. Или можно взять семью.

    Подобные варианты предлагает компания «Ястреб Тур». При желании вы можете совершить раннее бронирование. Для этого нужно купить тур до 30 сентября. В таком случае 1485 грн с человека будет стоить номер с/у на 2-3 комнаты. Если вы хотите, чтобы с/у были в вашем номере, то придется заплатить на 90 грн/чел дороже. Стоит обратить внимание на наличие доплаты за одноместное размещение.

    Оформить заявку вы сможете прямо на сайте компании. Посмотрите и другие варианты, которые предлагает «Ястреб Тур». Возможно, вам захочется продлить свой отпуск.

    Перевозка осуществляется на туристическом автобусе по четвергам. Конечно, даже в такой непродолжительной поездке украинцы хотят знать, как обстоит вопрос, связанный с питанием. В данном случае речь идет о 3-х ужинах и трех завтраках. На горке каждый день предлагается «кофе-брейк по-карпатски».

    С датами туров можно ознакомиться на сайте компании. Каждый сам выберет вариант, который ему по душе. К примеру, можно провести в Карпатах Новый год либо Рождество. Обязательно возьмите с собой самых близких людей!

    Зимний Буковель – это настойщий рай для всех, кто любит спортивные развлечения в столь холодное время года. Вы сможете кататься на сноубордах и лыжах, санках и коньках. Собираетесь в первый раз встать на лыжи? Не волнуйтесь, инструктора помогут! Стоит обратить внимание на использование самого современного оборудования.