Желаете приобрести Сузуки Джимни?

    Автопроизводитель Suzuki и сегодня балует своих фанатов. Теперь внедорожник Jimny, о котором знает уже весь мир, выходит на украинский рынок. Старт продаж пришелся на 1-е июля, началось выполнение первых предзаказов для клиентов из стран СНГ. Базовое оснащение вы сможете приобрести на профильных сайтах, например, как http://electro-car.by/byd, а также вы сможете познакомиться с модельным рядом электромобилей BYD и выбрать стильную, современную модель. Осуществите свою мечту не выхходя из дома. BYD Co Ltd  производитель автомобилей, занимает лидирующие позиции на рынке Китая и за его пределами.

    Еще с 1970-го данная модель – это визитка ТМ Сузуки. Если учесть компактность и отличную проходимость, то найти конкурента даже для 1-го поколения этого авто непросто. Уже 4-е по счету поколение получило полный набор качеств, которые характерны для настоящего утилитарного рамного внедорожника. Эта модель вобрала в себя все лучшее, что предлагалось автолюбителям предшественниками. Даже новый Джимни не забывает о традициях! Обновленный вариант получил все важнейшие технические особенности. Никуда не делась рама лестничного типа, как и 2 неразрезных моста. Добавим к этому 4-колесный привод, который выделяется наличием понижающего ряда раздаточной коробки. Да и геометрическая проходимость поистине экстраординарна.

    Однако новенький автомобиль стоит купить не только потому, что он хорошо себя показывает на бездорожье. Новенький «Джимни» прекрасно приспособлен к поездкам по трассам между городами, по разным местам нашей планеты. Если в прошлой модели использовался силовой агрегат на 1.3 литра, то в этот раз его заменил полуторалитровый аналог. Это, как вы понимаете, хорошо сказалось на мощности автомобиля, да и крутящий момент увеличился, если провести сравнение с прошлой модификацией. Стоит обратить особое внимание и на необычный дизайн кузова новенького авто. Квадратная форма – это воплощение армейского стиля, к которой удалось добавить практичную функциональность современного внедорожного авто. Плоский капот гарантирует отличную обзорность.