ЖК Панорама – лучшая львовская недвижимость

    Жилой массив Панорама можно охарактеризовать как комплекс с инновационными методиками строительства и комфортными квадратными жилыми метрами. Дети и взрослые будут жить в районе с живописными природными пейзажами в экологически чистом месте мегаполиса. Жителям из окон квартир открываются великолепные городские пейзажи, изобилующие зелеными парковыми зонами.

    В заботе об окружающей среде и комфорте новоселов застройщик занимается активным возведением жилых многоэтажных домостроений с использованием высококачественных экологичных стройматериалов. Это позволяет постройкам простоять максимально длительный срок, украшая улицы Львова. Жилой массив «Панорама» – это лучшее домостроение для людей стремящихся сделать свою жизнь комфортной и счастливой в историческом районе города.

    Квадратные жилые метры в новостройке

    Одиннадцатиэтажный комплекс ЖК Панорама состоит из четырех секций. В нем полностью воплощены мечты новоселов о надежном, комфортном и долговечном жилье. Здание, возведенное по монолитной системе на прочном каркасе с использованием керамических кирпичей, простоит достаточно длительный срок. Для создания максимального уюта новоселов застройщиком устанавливаются металлопластовые оконные конструкции с энергосберегающими стеклопакетами, металлические ударопрочные двери и индивидуальные отопительные системы.

    Жильцам верхних уровней из панорамных оконных систем открываются великолепные виды исторической части города. Добраться на нужный этаж новоселы смогут благодаря современным бесшумным лифтам. Это помогает в создании собственного мира в квартире. Удобная планировка квадратных жилых метров позволяет воплощать любые дизайнерские задумки новоселов. Комфортные квартиры с количеством комнат от одной до трех понравятся покупателям с индивидуальным представлением комфортного жилья.

    Жилье в районе с развитой инфраструктурой

    Домостроение разместилось вблизи самой активной львовской улицы – Пасечной. Благодаря этому новоселы могут передвигаться в любые концы города на общественном или личном транспорте. Микрорайон славится устоявшейся инфраструктурой, обеспечиваемой общеобразовательными заведениями, банковскими отделениями, аптечными киосками и разноплановыми магазинами. А другая полезная информация о жилом массиве Панорама представлена на сайте dom.ria.com.