Знакомимся с акциями в Дикси

    Розничная сеть магазинов «Дикси» довольно популярна в нашей стране. Она составляет здоровую конкуренцию таким мэтрам рынка как Магнит, Пятерочка, Лента. Покупатели с удовольствием посещают торговую сеть, так как акции и каталог Дикси позволяет приобретать продуты питания по более низким ценам, чем у конкурентов. Можно с уверенностью сказать «Дикси» освежает розницу качественными, свежими продуктами питания.

    Цвет настроения оранжево-зеленый

    Концепция магазина предельно проста — предлагать покупателю товары исключительной свежести и качества. В процессе ребрединга магазин получил новый логотип и дизайн. Было проведено обновление оборудования и сегодня «Дикси» предстает перед покупателями в оранжево-зеленом цвете.

    Простая навигация по торговой площади позволяет без проблем находить нужные продукты. Оранжевый логотип приветливо встречает посетителей на входе. Но, не только современный интерьер привлекает покупателей. Главная фишка магазина — постоянное проведение акций и распродаж.

    Большой выбор низких цен

    Открыв каталог магазина можно удивляться большому количеству акций и снижение цен на значимые товары. Скидки предлагаются на каждой полке, ассортимент удивляет: свежие фрукты и овощи, большой выбор морепродуктов, молочная продукция, мясо, птица, полуфабрикаты, консервы. Многие торговые сети устраивают акции, но чаще эта необходимость возникает в виду короткого срока товара. В «Дикси» все наоборот — снижение цен происходит за счет большого объема закупки.

    Сеть розничных магазинов ориентирован на покупателя, учитывает его требования, старается предложить более низкую цену чем у конкурента. Ворвавшись на рынок «Дикси» быстро завоевал своего покупателя и стал любимым семейным магазином.

    Сеть «Дикси» является второй по количеству магазинов в Москве и области. Регион обслуживает порядка 1,5 тыс. торговых точек. У компании есть программа лояльности, поэтому она готова предложить конкурентные цены и тем самым привлечь внимание большого числа покупателей. Еженедельно появляются новые каталоги со скидками и акциями.