Знакомимся с «Импекс-Групп»

    Канализационный люк представляет собой сооружение, используемое, чтобы предоставить доступ к сточной и ливневой, трубопроводной и кабельной канализации.

    Компания «Импекс-Групп» предлагает приобрести люки со склада в Киеве. Они изготовлены из разных материалов, имеют различное предназначение, конструкцию. Это позволяет каждому покупателю найти продукцию, которая на 100% будет отвечать его потребностям.

    Люки из чугуна

    Подобные конструкции являются наиболее долговечными, а также надежными. Они могут выдерживать нагрузку в 90000 кг, а также существенные температурные перепады. Их можно установить на дорогах, где интенсивность движения довольно высокая. Правда, их использование может приводить к появлению искр. Помимо этого чугунные люки выделяются своим большим весом. Нередко именно подобные люки крадут, чтобы после сдавать на металлолом. Для предотвращения хищений стоит купить запирающее устройство.

    Полимерные конструкции

    Нередко подобные люки заменяют чугунные. Они отличаются меньшим весом, а также более доступной ценой в сравнении с конструкциями из чугуна. При этом качественные характеристики остаются приблизительно одинаковыми. Оба вида люков стойко сопротивляются температурным перепадам, являются долговечными и прочными.

    Также в продаже есть композитные и резиновые люки. Всю эту продукцию можно при желании приобрести online. Главное для покупателя – это знать те критерии, которым должна отвечать продукция. На сайте представлены изделия, для изготовления которых применялись различные материалы. Готовая продукция отличается своим предназначением, а также формой. Возле каждого люка, который выставлен на продажу, можно найти подробные характеристики. Это поможет без особых проблем выбрать нужную модель, учитывая при этом предельную нагрузку и предназначение, размеры и вес.

    Если вас интересует стоимость продукции, то необходимо загрузить на свой ПК либо ноутбук прайс. Благодаря этому можно сравнить стоимость моделей, которые вас интересуют.

    Порою у клиентов возникают вопросы относительно того, какой же все-таки люк им приобрести. В таком случае стоит связаться со специалистами компании. Они подскажут, какие преимущества имеют различные товары, а также помогут определиться с выбором.

    Канализационные люки помогут без препятствий получить доступ, к примеру, к ливневой канализации либо же газопроводным системам.