Знакомимся с компанией «ГЕОЛИНВЕСТПРОЕКТ»

    Добычей полезных ископаемых человек занимается с древних пор. Именно труд и умение находить в недрах земли различные металлы, элементы помогают миру развиваться, становится богаче. Современные технологии упрощают труд тех, кто занимается добычей природных ископаемых. К примеру, если раньше золото добывали ручным методом, на прииски отправлялись добровольцы, люди жили в сложных условиях, то сегодня этот процесс упрощен. Компания «ГЕОЛИНВЕСТПРОЕКТ» https://geolinvestproekt.ru/ предоставляет проектно-геологические услуги и помогает находить природные ископаемые.

    Чем занимается компания

    Геологическая компания, занимается разработкой ТЭО разведочных кондиций, составляет проекты на проведение геологических работ, оценивает прогнозируемость месторождений. Кроме этого, специалисты оказывают помощь в добыче природных ресурсов на лицензируемых участках.

    Вот уже девять лет, как специалисты работают в данном направлении. За годы работы было составлено огромное количество проектов по разным видам месторождений.

    Клиентами компаний становятся крупнейшие предприятия, которые занимаются поиском и добычей природных ископаемых. Большое количество положительных откликов говорит о профессионализме команды, правильности составления планов, позволяющих выходить на месторождения. Более ста работ было выполнено за годы деятельности. В большинстве из них, а это 93 процента, дали нужный результат. По составленным проектам были найдены ресурсы.

    В команде работают десять профессионалов с профильным образованием. Сотрудники постоянно повышают навыки и знания, проходят обучение. Это позволяет говорить, что к работе специалисты подходят более чем ответственно. В данный момент сотрудниками предприятия проводятся работы по унификации алгоритмов подсчета запасов ресурсов, составление экономических расчетов.

    Периодически сотрудники публикуются тематических журнала, освещая важную, для недра искателей информацию. Более подробную информацию о деятельности компании предлагается узнать на сайте компании «ГЕОЛИНВЕСТПРОЕКТ».