Знакомимся с коричневыми платьями

    tatet.ua стали частью коллекций салонов мод, бутиков и магазинов. Вот только стоит помнить, что некоторые модели, а также цвета не являются универсальными, немало платьев обязывает ко многому.

    Коричневый цвет можно назвать демократичным, он подходит для любого возраста, сочетается со многими элементами гардероба и оттенками. Вот только не ко всему подходит такой вариант, чего не скажешь о черном, белом. Стоит отметить, что для такого цвета, как коричневый, придумали несколько изящных названий оттенков:

    каштановый; кофейный; шоколадный.

    Становится очевидным, что коричневый цвет становится все более популярным. Вот только этот цвет нельзя назвать палочкой-выручалочкой, как черный. Каждая женщина, которая хочет купить коричневое платье, думает: с чего же его комбинировать?

    Можно отметить контрастные решения – коричневый будет гармонировать с бордо и красным, черный и белым. Если вас интересуют плавные переходы, то можно выбрать терракотовый и абрикосовый цвета, а также оттенки бежевого. Коричневый цвет – это не лучший вариант для смуглых девушек, которые имеют темные волосы.

    К женскому образу необходимо подобрать несколько дополнительных деталей (сумочка, ремень, шарфик). Они должны быть другого тона. Можно выбрать бежевый шарф и небольшой клатч аналогичного цвета.

    Если платье имеет темно-коричневый цвет, то нужно выбрать воротнички, пояса максимально светлых оттенков. Это позволяет выдерживать цветовую гамму, а также создавать контраст. Когда на улице холодно, можно выбрать легкое пальто, которое имеет светло-бежевый цвет, кардиган, надеваемый сверху короткого платья коричневого цвета, светлый шарф и стильные сапоги. Помимо этого стоит выбрать сумочку в тон и высокие мягкие перчатки.

    Очень внимательно стоит выбирать обувь к платью коричневого цвета. За счет огромного количества оттенков такой продукции каждому удастся сделать правильный выбор. К коричневым платьям отлично подходят золотистые босоножки, туфли. В качестве альтернативы выбирается леопардовая обувь. Не лишним будет и такой аксессуар, как бижутерий леопардового цвета.