Знакомимся с сервисом «Мой намаз»

    Современные технологии дарят пользователям интернета большие возможности. Разработчики стараются создавать удобные программы, сервисы упрощающие жизнь. Не так давно появился новый сервис «Мой намаз» moynamaz.ru, который поможет в режиме реального времени просматривать время молитв. Причем сервис имеет мобильную версию. Скачав его пользователь сможет оперативно получать нужную информацию. В шапке профиля установлена вся необходимая информация. Время намаза поможет следить за нужными данными.

    Возможности и преимущества сервиса

    Это удобная онлайн площадка, где можно кроме просмотра времени совершения намаза получать еще дополнительную информацию. А именно:

    • найти адреса и телефоны мечетей для связи с работниками;
    • прочесть Коран на русском языке;
    • найти информацию о крупнейших мечетях планеты, узнать их историю.

    Также после прочтения конкретной информации пользователи смогут оставить комментарии, поделиться мнением о прочитанном. Сайт удобный, функциональный и позволяет в режиме реального времени получать информацию о времени проведения очередной молитвы. «Мой Намаз» дает прекрасную возможность вести привычный образ жизни, но в то же время не забывать о приближении очередной молитвы.

    В рубрике «Мечети» пользователи ресурса узнают много интересной информации, смогут увидеть фото величественных мечетей мира, познакомиться с историей происхождения того или иного объекта. Рубрика познакомит пользователей с правильным чтением солят. Наверняка многие не знают смысловой перевод суры. Сервис позволит вчитаться в строки и понять их смысл, а не просто твердить заученные фразы.

    Рубрика «Обучение намаза» будет полезна тем, кто желает выучить Коран самостоятельно. Раздел подробно описывает название молитв, транскрипции сун, аятов. В рубрике также есть раздел, где каждый сможет задать волнующий его вопрос. Не менее интересен раздел «Лечение по Сунне». Пользователи ресурса узнают в чем польза черного тмина, как проводится лечение медом, сколько в день нужно съедать меда и другая не менее полезная информация.