Знакомимся со спортивно-оздоровительным комплексом «Life City»

    В наши дни всё большее число жителей белоруской столицы проявляет заботу о состоянии собственного здоровья и, в том числе,  о своей физической форме. Поэтому постоянно растёт число посетителей современного просторного спортивно-оздоровительного комплекса «Life City», расположенного в полутора километрах от городской черты в деревне Валерьяново. Комплекс включает два функциональных корпуса и имеет площадь в 7200 м.кв. Более детальное знакомство с  «Life City» доступно на собственном сайте заведения, функционирующем по адресу lifecity.by .

    Доступные услуги комплекса

    Своим посетителям комплекс предлагает самые различные варианты для проведения времени отдыха с пользой. В их числе услуги:

    • Спортивных площадок. Так, в наши дни поиграть в настольный теннис в минске можно только в весьма ограниченном числе мест. В «Life City» к услугам посетителей сразу несколько высококачественных столов со всеми необходимыми принадлежностями. А также крытые корты для большого тенниса (взрослые и детские) и пока ещё слегка новинка для минчан сквоша. Все помещения оборудованы кондиционерами и могут использоваться круглый год.
    • Просторных фитнес-залов и кардио-зоны, общей площадью 1200 м.кв.с самыми современными тренажёрами и опытными инструкторами. Имеются здесь и удобные раздевалки с современными душевыми.
    • Саун, бань с парилками всех типов, джакузи, водяных пушек и пр.
    • СПА и косметических салонов. Думается, что большинство посетительниц комплекса будут рады узнать, что на такую услугу как наращивание ресниц в минске цены в «Life City» самые низкие.

      

    После прочтения всего перечисленного легко понять, что посещение «Life City» – это прекрасный вариант для каждого клиента соединить приятное с полезным. Точнее очень приятное с очень полезным.