А вы умеете зарабатывать на экономии?

    Сейчас в самом расцвете эпоха потребления. Человек активно использует блага природы, до которых ему под силу добраться. Однако по мере опустошения ресурсов все более остро появляется необходимость их возобновления. С этим связана тенденция подключения альтернативных источников энергии и других материалов. Для кого-то бывает достаточно просто купить солнечные батареи и обеспечить тем самым электричество в собственном доме. Другие же не останавливаются на этом.

    Экономия высшей категории

    Дополнительные источники электроэнергии оборудуются с целью сберечь часть денежных средств, уходящих на оплату коммунальных услуг. А что если найдется возможность не только сохранить финансы в кошельке, но еще и пополнить его содержимое? Вряд ли кто-то добровольно откажется от подобного предложения. А между тем оно существует.

    Новый зеленый тариф оформление которого не займет много времени, позволит обеспечить вашу семью дополнительным доходом, а государство – электричеством. Суть предложения заключается в том, что энергия, производимая установленными у вас солнечными батареями, частично поставляется в общую сеть. Таким образом, вы становитесь партнером страны и поставляете продукцию для всех граждан.

    Если ваш участок расположен в области, которую солнце упрямо обходит стороной, не спешите отчаиваться. Электричество можно производить и при помощи других возобновляемых ресурсов. Используйте течение воды или силу ветрового потока. Суть зеленого тарифа останется прежней, вне зависимости от источника энергии. Главное, установить соответствующее оборудование, запустить его и зарегистрировать в Облэнерго. В этом и заключается вся процедура оформления. Как и все гениальное, она очень проста.