Где арендовать сервер для 1С

    Большинство предприятий независимо от отрасли и направления предпочитают работать на продуктах 1С, которые получили отличные рекомендации. При подборе сервера для данного софта стоит подумать о высокой защищенности, надежности и скорости подключения.

    Оперативно найти компанию для аренды сервера поможет запрос «аренда сервера для 1с» на любом устройстве с доступом в сеть. Достойным решением остается использование выделенных серверов с гарантированными ресурсами. Стоит учитывать, что сервер должен находиться в проверенном дата-центре страны. Выделенный сервер в ДЦ Mnogobyte работает на оборудовании Dell и HP и его можно использовать через 20 минут после установки софта. В каталоге «Sale-Dedic» можно выбрать готовый сервер, который предложен в списке или самостоятельно указать параметры платформы, процессора, памяти, диска, аппаратного контролера и периода использования отметив необходимый параметр в удобной таблице. Система в автоматическом режиме рассчитает стоимость аренды за месяц и весь период. Для подключения можно использовать кнопки заказа или бесплатную телефонную линию.

      К преимуществам «Sale-Dedic» можно отнести:
    1. Бесплатное резервное копирование в объеме 100 Гб.
    2. Бесплатная панель управления с удобным веб-интерфейсом.
    3. Команда профессиональных администраторов, которые решат все проблемы в сжатые сроки.
    4. Возможность установки ОС из собственного образа или из предложенных.
    5. Самостоятельный контроль сервера.
    6. Реально высокая скорость подключения.
    7. Серверы оборудованы портами удаленного администрирования.

    Получить быстрый и стабильный сервер для работы специализированного ПО можно в проверенной компании, которая имеет многолетнюю историю и дает гарантию бесперебойной работы и оперативного исправления неисправностей.