Где используются скретч-карты?

    Наверно сегодня нет такого человека, который бы не знал что такое скретч-карты. Так как это неотъемлемая часть скретч-панели, то можно быть уверенным, что каждый из нас сталкивался с тем, что ему приходилось стирать защитный слой, чтобы увидеть информацию.

    Вот эту информацию и закрывает специальная защитная пленка. Компания «Scratch» специализируется на выпуске лотерей, скретч-карт и готова предложить свои услуги всем заинтересованным лицам. На сайте компании http://scratch.ua/Skretch-sloi.html можно ознакомиться с интересующейся информацией и сделать заказ. Рассмотрим где востребованы скетч-карты?

    Храним информацию надежно

    В настоящее время возможности скретч-карт довольно широкие. Их используют в мгновенных лотереях, для онлайн-бакинга, пополнения мобильного счета, для хранения специальных кодов. Используя в работе такие карты, можно быть уверенным информация находиться в надежном месте и ее никто не увидит, пока не сотрется защитный слой. Сделать это можно если приложить определенные усилия.

    Для нанесения защитного слоя на скретч-карты используется специальная краска, которая довольно стойкая к износу. Чтобы удалить защитный слой требуется твердый предмет, как правило, многие люди используют монетку. В зависимости от желаний клиента может быть нанесена краска любого цвета. Это выделит ваш продукт на фоне конкурентов.

    Высыхает покрытие довольно быстро, а значит если вам потребовалось в срочном порядке защитить информацию и спрятать ее за защитным слоем, то кампания «Scratch» сможет выполнить ваш заказ в самые сжатые сроки и при желании выслать вам на почту.

    Скретч-карты и ленты, это гарантированное средство защитить информацию. Ее невозможно будет считать или просветить, трудно подделать, так как такие работы не делаются кустарным методом. В каждой компании есть свои способы как надежно защитить информацию, поэтому гарантия качества обеспечена.