Где обучиться высотным работам

    Высотные работы сопряжены с различными рисками для людей, выполняющих их. Для создания максимально безопасных условий необходимо правильно организовать этап подготовки и выполнения работ, что позволит избежать несчастных случаев и травм во время выполнения работ.

    Расширить или получить знания, навыки безаварийного выполнения работ, а также снижения рисков, можно пройдя обучение в «Крымском региональном Учебном Центре», где можно усвоить правила по охране труда на высоте, для сотрудников различных предприятий и частных лиц. В программу включено 8 основных тем, которые позволят в полной мере усвоить материал и получить стойкие навыки безопасности, которые в практике позволят избежать травматизма и несчастных случаев. Обучающийся может выбрать очную или заочную форму обучения. В «КРУЦ» имеются все необходимые лицензии и разрешительная документация, что обеспечивает качественное предоставление образовательных услуг. Все методики соответствуют актуальным и новым требованиям. Педагогический состав состоит из преподавателей с высокой квалификацией. Материально-техническая база полностью соответствует заявленной программы и задачам обучения. Учащимся предоставляется оптимальное соотношение теоретического материала и практического закрепления полученных навыков. После прохождения повышения квалификации обучаемый получает соответствующее удостоверение, которое действует на всей территории РФ.

    Для обучения можно отправить онлайн-заявку на https://ed-crimea.ru, заполнив предложенную форму или связаться с представителя учреждения используя контактные номера телефона, скайп, ватсап или вайбер и получить ответы на вопросы или сразу записаться на обучение.

    Для получения удостоверения для проведения высотных работ лучше выбирать государственные учреждения, которые имеют все необходимые лицензии и выдают документы федерального образца.