Где получить медицинскую лицензию

    Для проведения различных услуг медицинского характера как основного, так и дополнительного вида деятельности необходимо наличие медицинской лицензии, которая предоставляется независимо от организационно-правовой формы.

    При необходимости получения лицензии лучше довериться профессионалам лицензирования и существенно уменьшить затраты времени и средств. Оптимальным решением остается медицинская лицензия «под ключ». При этом заказчик получает полную консультацию и анализ имеющейся документации. Для большей оперативности специалист поможет сформировать полный пакет документов и подать их в комитет. Для минимизации отклонений обеспечит прохождение проверок, сопроводит при выездной проверки и при получении готового бланка лицензии.

      Компания «Absolut SPB» имеет ряд преимуществ:
    1. Гарантия получения бланка лицензии.
    2. Содействие для получения заключения СЭС.
    3. Защита прав благодаря заключению договора.

    Как оформить заявку

    Для начла сотрудничества достаточно оставить заявку на http://absolut-spb.com, заполнив простую форму и указав контактные данные. После чего специалист по лицензированию окажет бесплатную консультацию и поможет организовать процесс. Также для связи можно использовать контакты вайбер, ватсап, скайп и номер телефона. Опытный менеджер имеет 3 летний опыт в лицензировании медицинской деятельности. Стоимость работы составляет 45 000 рублей со сроками выполнения 45 дней. При необходимости можно посетить офисы компании в 6 крупных городах страны, которые можно найти, используя мини-кару на сайте и сразу оформить договор.

    Для ускорения процесса получения лицензий необходимо задействовать только проверенных специалистов, которые имеют успешный практический опыт и гарантируемый результат по приемлемым ценам.