Где приобрести тягач

    Независимо от целей использования современный тягач, позволяет с высоким комфортом для водителя переместить груз с соблюдением сроков доставки. Для покупки можно использовать официального дилера в области или городе, или специализированные компании.

    Компания «Приволжье-Транс» поможет приобрести полуприцеп schmitz в оригинальном исполнении. Вся реализуемая техника проходит сборку в РФ и Германии. Стоимость полуприцепа составляет 2 187 127 рублей за модель со шторным исполнением. Техника выпушена в 2018 году.

    Изучив каталог каждый клиент сможет купить ман тгс 2018 года выпуска. Доступны модели в виде седельного тягача и самосвал. На каждой единицы 3000 км пробега. Стоимость седельного тягача составляет 6 059 383 рублей за модель красного или белого цвета. Самосвал обойдется заказчику в 10 098 972 рублей.

      К преимуществам «Приволжье-Транс можно отнести:
    1. Наличие сертификатов, которые подтверждают статус официального дилера.
    2. Многолетний опыт работы с европейскими производителями техники.
    3. Сотрудничество с ведущими представителями отрасли.
    4. Возможность покупки различных моделей техники с пробегом.
    5. Наличие собственного СТО с вместительностью до 20 единиц техники.
    6. Собственный склад запчастей с постоянным наличие более 5 500 наименований.

    Для изучения каталога достаточно посетить http://pt-trucks.ru и используя удобное меню подобрать необходимый раздел или позицию. Подробное описание и реальные фотографии помогут всесторонне ознакомится с позицией товара. Получить необходимую консультацию можно с помощью бесплатной линии компании или используя колл-бэк с сайта.

    Приобретая технику у официального дилера в регионе, покупатель получает оригинальную технику по демократичной цене, а также дополнительные преимущества и выгодные условия обслуживания на дилерском СТО.