Где выгоднее покупать 1С

    Если для начинающих бизнесменов, лучшим вариантом является аренда 1С, то в случае с большой компанией, такой вид аренды, вряд ли можно назвать идеальным способом экономии, средств. Поэтому буквально всегда при достижении в развитии внушительных объемов, каждая компания задумывается о том, где можно выгодно купить 1с.

    Конечно, в случае приобретения этой программы, компании, придется вложить немало средств на приобретение нужного оборудования и поиска специального для его установки помещения. Но зато, в итоге, компания становится владельцем программы 1С, за которую не придется перечислять ежемесячно оплату, как это происходит в случае ее аренды. И хотя сэкономить на самой покупке программы 1С невозможно, зато избежать оплаты ее доставки, установки и многих иных аспектов, связанных с настройкой этой программы, вполне возможно. Все эти услуги и совершено бесплатно, предлагает официальный представитель фирмы 1С.

    Сотрудничество состоит лишь из одной выгоды

    IT-Консалтинг, представляет возможность своим клиентам, быстро, и за реальную стоимость, купить типовую и отраслевую 1С. Независимо от того, какой вид программы будет куплен клиентом, он гарантировано получает ее бесплатную доставку и даже установку. Если же обратить внимание на иные компании, предлагающие подобные услуги, то за установку им приходится платить весьма немалую сумму. А это уже означает, что IT-Консалтинг не только дает возможность купить сертифицированную программу, но и сэкономить весьма немалую сумму на ее установке.

    Конечно, не всем известно как правильно работать с 1С. Специалисты IT-Консалтинг всегда готовы, совершено бесплатно, помочь разобраться в азах пользования этой программой и даже при необходимости, осуществят ее настройку или обновление. И за все эти услуги, клиенту совершенно не придется доплачивать средства.