Где заказать хостинг серверов

    Предоставления сервера для разрешения своего ресурса одна из востребованных услуг на территории Европы, России, которые обладают высоким качеством услуг и приемлемой ценой на услуги аренды.

    Услуга хостинг серверов позволяет производить аренду физических и виртуальных серверов по выбору и необходимых требованиям заказчика. Возможность выбора локации поможет создать благоприятные условия для заказчика и способствовать достижению личных целей. Все оборудование физически которое находится В РФ принадлежит компании, также, как и виртуальные сервера на всех локациях. Стоимость аренды выделенного сервера варьирует от 39 до 799 долларов США в зависимости от мощности используемого оборудования, показателям трафика и степени защита антиддос. Виртуальный сервер обойдется дешевле от 7 до 82 долларов США. Для сортировки предлагается выбор по локации и разделу, что отобразит все актуальные предложения.

    Посетив https://www.ipserver.su/ заказчик может ознакомится с информацией относительно аренды, цены и полными техническими показателями сервера, которые собраны в наглядную таблицу, после ознакомления можно сразу отправить заявку через онлайн форму напротив выбранного сервера, что очень удобно и не требует других манипуляций. Команда специалистов обеспечивает качественную дружелюбную техническую поддержку в любое время и день года независимо от выходных и праздников. Предлагается более 20 локаций на выбор, а также премиальные датацентры. Для удобства можно перемещать ip-адреса между услугами. Собственная развитая инфраструктура датацентра в г. Москва имеет собственное оборудование и сетевой маршрутизатор Juniper MX104, который справится с любой нагрузкой.

    При выборе сервера следует ориентироваться на компанию с высококачественной поддержкой в любой день и время с приемлемой ценой и качественным обслуживанием. Сотрудничая с «Ipserver» заказчик получит максимально выгодные условия и выгодные ценовые предложения.