Используйте систему мониторинга авто

    Тому кто не хочет иметь проблем с угоном личного авто или беспокоится о своей машине данной на временное пользование знакомому, стоит позаботиться о покупке электронного устройства, которое поможет отслеживать местонахождения средства передвижения. Это может быть gps маяк на магните, который совершенно легко крепится на скрытую от глаз металлическую поверхность автомобиля. Трекер слежения за автомобилем использует удобные каналы связи GSM или 3G.

    Для многих владельцев автомобилей, особенно если они используются в коммерческих целях, к примеру для перевозки ценных грузов, очень важно иметь достаточно большое количество сведений о перемещающемся транспорте. Это: время заезда на места погрузок и стоянок, расход дорогостоящего топлива, учет моточасов, анализ соответствия маршрута, наличие пассажиров в кабине.

    Такую постоянную информацию можно иметь, если внедрить систему мониторинга автомобиля при помощи фирмы «ТрекДжиПиЭс». Она предлагает комплексное решение TrackGPS, которое используя возможности компьютера, будет демонстрировать транспорт в режиме реального времени. При этом обеспечивается полный контроль времени движения и остановок, а так же уровня топлива. Уникальный SIM-чип, который встроен в такое устройство отлично работает даже при самой сильной тряске или при низких температурах, что делает невозможным нецелевое использование автомобиля в любых условиях окружающей среды.

    Чтобы приобрести оборудование, контролирующее транспортные работы достаточно обратиться к ресурсу trackgps.ru. Он предлагает несколько систем мониторинга для легковых и грузовых авто, а так же спецтехники, работающей на выезде. Их внедрение поможет повысить эффективность использования машин, снизит их аварийность, защитит от нападений и недобросовестных работников. Если у вас возникли вопросы по поводу приобретения контролирующих систем, то воспользуйтесь кнопкой «связаться» на вышеприведенном сайте.