Как делают удачные фото в Киеве

    Хотите оригинальную фотосессию, но нет идеи? Выбирая тему для фотосессии, следует руководствоваться не только собственным вкусом, но наличием нужного инвентаря. Яркие снимки получаться наиболее интересными, если соблюдать гармонию окружающего пространства и человека в кадре. Обратите внимание, какие фото создают корреспонденты новостного сайта kyiv-city.com, они всегда яркие и динамичные.

    Несколько идей для фото

    • Посмотрим, что наиболее привлекательно на сегодняшний день:
      Фотосессия в японском стиле. Японский стиль легко осуществить в ресторане японской кухни или студии. Конечно, если вы найдете на улице дерево сакуры, то вполне реально воплотить свои фантазии вне студии, тут многое зависит именно от фотографа и его умения преподнести и воплотить идею. Основные элементы: кимоно, выбеленная кожа, суши, сакура, японский орнамент.
    • Фотосессия в стиле винтаж. Если у вас завалялись старые платья бабушкиной молодости — самое время их достать. Ну а если нет, то не расстраивайтесь! Поищите магазинчик винтажной одежды или прокат костюмов.
    • Фотосессия в морском стиле. Найти тельняшку проще всего. Элементы для съемки: кораблики из бумаги, синий цвет, вода, бутылка с письмом внутри, якорь.
    • Фотосессия в стиле Алиса в стране чудес. Развесьте в хаотичном порядке карты из игральной колоды, а в детском магазинчике найдите миниатюрные чайные чашечки — самое время для сказочного чаепития. Костюм можно легко составить из своего гардероба: платье babydoll, гольфы, бант. Дополнят образ крупные завитые локоны.
    • Фотосессия в стиле Прованс. Элементами Франции станут: букет полевых цветов, крафт-бумага, бечёвка, платье в горох. Это прекрасный вариант для студийной или летней фотосъемки.
    • Наиболее популярны стали тематические фотосессии для девушек, влюбленных и беременных. Безумно красивые снимки фотосессии осенью. Выбрав солнечный денек, запечатлейте себя в красочных листьях!

    Удачных снимков!