Как позвонить оператору Киевстар?

    В наши дни мобильной связью пользуются практически все люди. При выборе оператора учитывают тарифные планы, возможности звонков на городские номера и заграницу, качества предоставляемого интернета. Одним из лидеров украинского рынка мобильной связи является Киевстар, который предоставляет современные услуги по вполне доступным ценам. Проблемы возникают крайне редко, а решить их при необходимости можно максимально оперативно, связавшись с оператором.

    Как можно связаться с оператором?

    Если человек сталкивается с какой-либо проблемой, то ему необходимо выяснить, как позвонить оператору киевстар? Если нужно выйти на связь с мобильного телефона, то достаточно просто набрать номер 466 и прослушать голосового помощника. Как только будет указана цифра для соединения с оператором, останется только нажать ее и дождаться подключения. В компании работает огромное количество людей, отвечающих на звонки, так что обычно время ожидания не превышает нескольких минут.

    У VIP-клиентов есть возможность соединиться с оператором намного быстрее, не прослушивая всю информацию. Вполне логично, что для клиентов, которые тратят на обслуживание большие суммы, есть более расширенный функционал. Но в любом случае связь с оператором не является проблемой. Стоит только учесть, что звонок может быть платным, если абонент находится в роуминге. Так что нужно учитывать все факторы, чтобы не попасть на дополнительные расходы.

    При звонке из заграницы нужно набрать код *105*466#, а затем подтвердить желание связаться с оператором. После этого на номер абонента поступит входящий вызов. Каждая минута разговора будет стоить 5 гривен. Для звонков со стационарного телефона существует городской номер, который будет отличаться в зависимости от условия подключения мобильных услуг. Найти соответствующие данные можно на официальном сайте компании.