Как увеличить эффективность сайта?

    Каждый собственник мечтает увеличить объем продаж и улучшить свои финансовые показатели. Для этого обязательно нужно иметь страницу компании в интернете, поскольку тогда охват аудитории будет максимальным. Одним из ключевых условий успеха является наличие онлайнового консультанта, который будет оперативно отвечать на все вопросы посетителей. Тогда заказов станет значительно больше, так что затраты на консультанта полностью оправдают себя и позволят увеличить прибыль.

    Как работает консультант?

    Профессиональный консультант онлайн на сайт будет отвечать на вопросы пользователей в режиме реального времени. Но для этого ему необходимы соответствующие инструменты, так что стоит обратиться к специалистам, которые могут их предоставить. Открытие чата должно происходить по единственному клику, чтобы пользователю не пришлось долго искать нужную иконку, ведь это доставляет дискомфорт и отбивает желание продолжать сотрудничество.

    В идеале чат должен открываться самостоятельно, предлагая посетителю воспользоваться помощью. Если в данный момент она не нужна, то окно можно свернуть до компактных размеров, чтобы оно не мешало ознакамливаться с разделами сайта. В любой момент его можно будет развернуть на полную и написать сообщение с просьбой помочь в определенном вопросе. Такой подход покажет гостям, что владелец сайта заботится об их удобстве. Для покупателей очень важно чувствовать хорошее отношение к себе.

    Предлагаемый ресурс синхронизирован с электронной почтой, Viber, Facebook, Telegram и Vkontakte. Так что независимо от используемой клиентом площадки, оператор не пропустит ни единого сообщения. Ответы должны даваться в течение нескольких минут, так что стоит нанять достаточное количество консультантов, которые смогут обрабатывать текущий объем заявок за короткий промежуток времени.