Печь-камин «Бавария»: преимущества конструкции

    Появление на рынке печи-камина Бавария, вызвала умиление среди покупателей. Восторженные отклики говорят о том, что эксплуатационные характеристики отвечают заявленным показателям производителя. Печь работает достаточно долго, причем не требуется особых манипуляций чтобы растопить печь-камин. Для тех, кто только собирается устанавливать в своем доме камин, рекомендуется обратить внимание на бавария печи камины, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.

    Основные преимущества

    В целях безопасности использования, печь на передней части корпуса оснащена стеклянной огнеупорной дверцей. Внешне печь очень похожа на камин, поэтому Бавария имеет двойное название. Использовать печь нужно постоянно, это станет прекрасным вариантом, кто желает установить в своем доме камин, чтобы отапливать помещение и наблюдать за огнем.

    К основным преимуществам печи-камина можно отнести долговечность, прочность, целостность формы. С помощью любой конструкции Бавария можно быстро нагреть помещение, готовить пищу на костре (некоторые модели предлагаются открытого типа). Печь имеет небольшой вес, поддерживает тепло на протяжении пяти часов в доме до 90 кв.м.

    Оригинальный, лаконичный дизайн, разнообразные цветовые решения позволят украсить интерьер. Печь очень хорошо выполняет свои непосредственные функции — обогрев помещения. Поэтому многие покупатели не смогли пройти мимо и приобрели печь вместо камина. На сайте интернет-магазина «Timekamin» вам предлагаются модели: с плитой и духовым шкафом, угловая печь-камин, и другие разнообразные конструкции.

    Бавария станет прекрасным решением для небольшого загородного домика. Компактные, эффектные источники тепла отлично обогревают дома и станут настоящей палочкой выручалочкой в различных ситуациях. Не забудьте запастись дровами и помните, печь любит хорошо просушенные полена.