Покупаем насосы

    Невозможно себе представить ни одно работающее предприятие и ни один жилой дом без тщательно продуманной системы водоснабжения. Например, если в частном доме оборудована скважина, для подачи грунтовой воды наверх потребуется специальное оборудование, способное обеспечить при изменяющемся потреблении воды стабильное давление в системе. Что же касается промышленных предприятий или комплексных систем водоснабжения, там используется еще более сложное и надежное оборудование, которое может работать продолжительное время, не нуждаясь в ремонте.

    В этом смысле прекрасно себя зарекомендовали водяные насосы grundfos, способные не только обеспечить регулярную и равномерную подачу воды, а и сделать систему более энергоэффективной. Насосы этого производителя сегодня используются очень широко благодаря невысоким эксплуатационным расходам и значительной сопротивляемости износу.

    Все они защищены от перепадов напряжения, холостой работы и перегрева двигателя, что значительно увеличивает срок службы такого оборудования. Если речь идет о погружных насосах Grundfos, их корпус сделан из устойчивых к коррозии материалов и рассчитан на повышенное давление.

    Как выбрать насосы Grundfos?

    Оборудование этого известного во всем мире датского производителя предназначено для решения огромного спектра различных задач, связанных с водоснабжением и водоотведением. Для того чтобы сделать единственно правильный выбор, необходимо в первую очередь обозначить область, в которой оборудование будет применяться. Далее необходимо определиться с целым рядом параметров, от которых напрямую зависит эффективность выбранного оборудования и его эксплуатационные характеристики. Нужно обратить внимание на такие параметры:

    •  напор, расход и состав перекачиваемой среды
    •  электрическая мощность насоса
    •  оптимальные габариты устройства.

    Чтобы приобрести любую из требуемых моделей оборудования Grundfos, необходимо обратиться к официальному дистрибьютору производителя – компании «Водокомфорт». Здесь готовы предложить наиболее лояльные цены и выполнить все требуемые работы, связанные с организацией, монтажом и обслуживанием инженерных систем, работающих на приобретенном оборудовании.