Покупаем USB флешки с логотипом

    Что нам известно о такой продукции, как USB флешки? Они уже не являются чем-то необычным. Когда-то о таком товаре попросту не знали, пару лет назад не каждый мог позволить себе приобрести такую внешнюю память объемом 4 гигабайта. В свое время это считалось роскошью.

    Сейчас все изменилось. Каждый, кто только этого захочет, может приобрести флешку, имеющую объем 8 Гб. Объяснить это можно проживанием в веке ИТ. Это значит, что техника не стоит на месте, она эволюционирует, а темпы ее развития поражают.

    При желании можно заказать изготовление флешек, на которые нанесен логотип компании. Поможет в этом, к примеру, rubraslet, рубраслет. Специалисты, которые работают здесь, сделают из обычной флешки очень полезный сувенир, креативный и яркий.

    Существуют разные способы нанесения логотипа. Помимо этого стоит обратить внимание на различие в размерах, цветах и материалах. Компания, которая указана выше, может предложить огромное количество вариантов. В итоге вы получаете действительно красивое изделие. Поверьте, вы точно не останетесь равнодушным. Флешки могут быть изготовлены согласно дизайну, который предложил заказчик.

    Материал может быть использован разный:

    • металл
    • пластик
    • силикон

    Помимо этого возможны варианты с применение стекла либо же мягкого ПВХ. Что касается объема, то никто не мешает заказчикам остановить свой выбор на 128 Гб. Если же такой большой объем памяти не нужен, то сделайте выбор в пользу минимально возможного варианта – 2 гигабайта. Работать флешки могут с различными ОС. Это может быть Android, iOS либо же WP. Не стоит забывать о Mac OS, Windows 7, Vista.

    Дизайнеры, которые работают в этой компании, бесплатно предлагают помощь каждому заказчику. Команда специалистов готова поработать над предложенным макетом, внести некоторые корректировки. Они разбираются в программах CorelDRAW, Adobe Illustrator. Итог совместной работы – это исключительно высококачественный продукт.

    В случае, если вам хочется сделать макет самостоятельно, стоит загрузить готовую подложку. На сайте компании предложено немало разных вариантов.