Покупаем жилье в новостройках

    Все большее число людей стремятся приобретать квартиры в новостройках. Это вполне объяснимо. Если рассматривать вторичный рынок, реализуемое в этом сегменте жилье является преимущественно устаревшим. Коммуникации, которым уже лет 20-30 нуждаются в замене. Электропроводка не выдерживает теперешних нагрузок. Да и в каком состоянии сами постройки, тоже известно всем. Новостройки в этом отношении заметно выигрывают. Стоит обратить внимание на жилой комплекс шевченковский , находящийся в самом историческом центре Киева, чтобы понять, насколько комфортнее жить в таких домах.

    Строящееся сегодня жилье, даже если оно относится к эконом классу, все равно рассчитано на нынешние реалии. Там используются современные технологии, позволяющие заметно экономить ресурсы и тем самым снижать коммунальные платежи. Современные дома оснащены тщательно продуманными системами вентиляции и кондиционирования. Чаще всего они возводятся из энергосберегающих материалов, способных эффективно снижать энергозатраты. К тому же еще на этапе строительства тщательно продумывается инфраструктура, чтобы все жильцы новостройки чувствовали себя максимально комфортно.

    Каковы особенности расположения ЖК Шевченковский квартал

    Это жилье никак нельзя отнести к разряду обычных новостроек. Одно то, что оно возводится в самом центре города, накладывает на него определенные обязательства. На самом деле эти новостройки отличаются оригинальным, даже можно сказать, изысканным стилем, надежностью и практичностью. Комплекс окружен несколькими парковыми зонами, а потому характеризуется не только выгодным местоположением, а еще и прекрасной экологией.

    Большим подспорьем для семей, решивших приобрести здесь жилье, станет прекрасно развитая инфраструктура, поскольку в шаговой доступности рядом с домами комплекса находятся детские сады и школы, поликлиника и больница, многочисленные магазины, банки и кафе. Можно сказать, что квартира в шевченковском жк – это воплощение мечты любой семьи. Здесь все тщательно продумано и укомплектовано, а близость сразу к нескольким станциям метро является дополнительным бонусом.

    Собственная инфраструктура комплекса Шевченковский квартал

    Для того чтобы жильцы могли чувствовать себя здесь абсолютно комфортно, было принято решение оснастить комплекс собственными спортивными площадками и зонами отдыха, а также удобным подземным паркингом, который практически решит проблему сохранности транспортных средств. Первый этаж будет отдан под магазины и офисы, что добавит еще более комфорта. К тому же квартиры в шевченковском жк будут под постоянной защитой, поскольку это комплекс закрытого типа с хорошо налаженной собственной охранной системой.