Проводим лазерную эпиляцию в Киеве

    Нежелательные волосы – вечная проблема очень многих представительниц прекрасного пола, да и немало представителей сильного пола тоже от неё страдают. Сегодня наиболее удобный и щадящий способ избавления от лишних волос, это лазерная эпиляция Киев, с его огромным количеством косметологических клиник и кабинетов может предложить проведение этой процедуры в широком выборе.

    Куда обращаться

    Наилучшей в столице репутацией учреждения для проведения лазерной эпиляции сегодня пользуется популярная киевская клиника «Goravsky». Здесь процедуру избавления от ненужных волос проводят по выбору на трёх различных типах современной аппаратуры:

    • неодимовом лазере;
    • александритовом лазере;
    • фотоспособом.

    Применение любой из этих разновидностей медицинской техники не влечёт никогда никаких побочных негативных эффектов. Однако существует ряд противопоказаний, со списком которых обязательно следует ознакомиться на собственном сайте клиники.

    Большими достоинствами процедуры лазерной эпиляции выступает её практически полная безболезненность даже для обладателей крайне чувствительной кожи, и ликвидация лишних волос навсегда, а не на время, как это свойственно другим методикам эпиляции. У прошедших данную процедуры клиентов отпадает необходимость в бритье, восковой депиляции и других подобных методиках, исчезает и проблема избавления от вросших волос. Также ликвидируется причина для многих заболеваний кожи, связанных именно с наличием на ней излишнего волосяного покрова.

    Процедура проводится крайне оперативно, в стандартных случаях она занимает считанные минуты.

    В клинике «Goravsky» применяется аппаратура со встроенной системой охлаждения, работающей на криогеновом спрее, тип лазера подбирается соответственно свойствам кожи пациента. Стоимость лазерной эпиляции в клинике совсем не велика, она по карману всем категориям посетителей независимо от уровня их доходов.