Реализуем двери

    Интернет – магазин Master-Dors занимается реализацией дверей по Москве и области. Здесь можно купить двери дешево межкомнатные распашные, раздвижные, металлические, противопожарные и фурнитуру к ним.

    Особой популярностью пользуются противопожарные двери, которые защищают помещение от огня, угарного газа. Внешне они абсолютно похожи на обычные- изготовлены из древесины (пропитанной специальными составами, способными повышать пожаростойкость изделия) или каленого стекла (что в несколько раз прочнее обычного). Они не деформируются в течение определенного времени, не мешают эвакуации людей из опасного помещения. Такие двери широко используются в торговых центрах, банках, гостиницах.

    Для квартиры подойдут межкомнатные распашные или раздвижные двери. Раздвижные двери не занимают много места, створки легко и бесшумно закрываются, и в тоже время они устойчивы к какому-либо сквозняку или ветру. При установке таких дверей интерьер комнаты меняется в лучшую сторону, с ними можно отгородить зону для определенных занятий: кабинет, рабочая комната, место для занятий спортом. Благодаря резиновым прокладкам, двери создают шумоизолирующий эффект.

    Все также актуальные межкомнатные распашные двери, состоящие из одной или двух створок. Двустворчатая дверь имеет более широкий проход и дает дополнительную освещаемость в комнате. Могут быть изготовлены из дерева, стекла, шпона, пластика или МДФ.

    При выборе входной металлической двери следует обратить внимание на некоторые факторы: пропускает ли она шумы, запахи, газы или пыль с улицы, влияет ли на нее влага и внешняя температура, выходит тепло из помещения.

    На сайте магазина представлены в нескольких вариантов расцветки дверей от зарубежных и отечественных производителей. На все двери имеются гарантии, при получении бракованной двери обязательно будет замена за счет магазина.

    В магазине регулярно проходят акции, которыми можно воспользоваться.