Российские звезды эстрады выступят в Луганске в честь Дня города

Известные российские эстрадные исполнители Катя Лель, Иракли, Валентина Легкоступова, Андрей Гризли и Антон Зацепин выступят на праздничном концерте, посвященном Дню города Луганска, 9 сентября. Праздник состоится на Театральной площади города, начало в 17:00.

День города в Луганске традиционно празднуют во вторые выходные сентября. В 2017 году эта дата выпала на 9 сентября. В этот день по всему городу для жителей и гостей будут проходить различные шоу, мероприятия и развлекательными программы.

Валентина Легкоступова – советская эстрадная певица, заслуженная артистка России. Артистка подарила своим поклонникам огромное множество замечательных песен. В ее карьере были победы в самых разнообразных фестивалях, конкурсах и смотрах творческой самодеятельности. В нынешнем году певица в Луганске принимала участие в торжествах, посвященных Дню победы.

Катя Лель – российская певица и автор песен, исполнительница популярных песен «Огни», «Я по тебе скучаю», «Горошины», «Мой мармеладный», «Долетай», «Две капельки» и других.

Ираклий Пирцхалава, более известный как Иракли, – российский певец и радиоведущий грузинского происхождения, участник «Фабрики звезд», исполнитель популярных песен «Капли абсента», «Лондон-Париж», «Я с тобой» и других.

Андрей Гризли – российский композитор и исполнитель, победитель конкурса «Новая волна», участник третьего сезона популярного телепроекта «Голос».

Антон Зацепин – российский певец, танцор, актер, финалист телепроекта «Фабрика звезд-4».