Установите секционные ворота

    Практически все производственные фирмы в Санкт-Петербурге имеют свой автомобильный транспорт,  забота о котором заставляет прибегнуть к строительству гаражей. Многие территории предприятий не позволяют иметь широкие распашные ворота, что делает вопрос полного закрытия помещения для машин проблематичным.

    Выходом может быть обустройство гаража инновационными воротами типа  DoorHan   которые сделаны из сэндвич – панелей. Такие гаражные ворота открываются путем поднятия завесы и движения ее под потолком. Благодаря секционности сэндвич – панелей ворота легко преодолевают  вертикально – горизонтальный переход.   Таким образом, открытое ограждение совершенно не занимает свободного места возле постройки. К тому же можно выбрать нужную фактуру полотна и его цвет.

    При выборе  секционных ворот следует обратить внимание, что они работают на пружинах, которые могут быть в вариантах: растяжные или торсионные.  Первые поднимают секции сжимаясь, а вторые, а раскручиваясь. Об особенностях механизмов ворот из сэндвич – панелей расскажут  представители фирмы МК-Ворота, у которых можно заказать их изготовление и установку.

    Чтобы вызвать замерщика и рассчитать предварительную стоимость будущих ворот достаточно обратиться к проекту mkvorota.ru. Он же  наглядно продемонстрирует фотографии смонтированных мастерами фирмы ворот в различных районах СПб и его окрестностях. Профессионалы дают гарантии на установленные ими конструкции и готовы в любой момент решить возникающие с ними проблемы. Рассматривая варианты установки ворот, не забудьте посетить на сайте рубрику «Все спецпредложения»,  которая поможет значительно сэкономить средства. По вопросу монтажа гаражных ворот  стоит пообщаться со специалистами по телефону  812 959 60 82 или написать им на электронный почтовый  ящик [email protected].