Выбираем лучший гироскутер

    Гироскутеры сегодня считаются весьма популярными и их выбор является актуальной проблемой многих покупателей. Компания Xiaomi сумела предложить своим покупателям шикарные изделия, отличающиеся красотой, индивидуальным дизайном, которые удачно дополняются простотой. Сегодня гироскутер xiaomi ninebot mini является весьма распространенной моделью, которую выбирают во всем мире.

    Популярность гироскутеров

    Гироборды являются маленькими прототипами большого и мощного внедорожника под названием сигвей. Данное название происходит от понятия самобалансирующегося средства передвижения с парой колес и рулевым столбом, весящим достаточно много и обладающим немалой стоимостью.

    Компания Xiaomi еще пару лет назад начала производить подобные средства передвижения, используемые такую же технологию, а также принцип работы. Еще гироскутеры данного производителя были достаточно похожи на оригинальные сигвеи. Гироскутеры являлись более востребованными, так как их стоимость вполне доступная, что и вытесняло постепенно сигвеи. К тому же, характеристики гироскутеров ничем почти не отличаются от последних.

    Удобное и функциональное средство перемещения

    Самым известным и мощным гироскутером сегодня является мини-сигвей модели Xiaomi Ninebot Mini PRO. В первую очередь взгляд привлекает грозный и вместе с этим милый вид изделия, которое можно назвать даже роботом. Двигатель его имеет 700 Ватт на одно колесо, а суммарная мощность данного средства передвижения составляет 1400 Ватт. Гироскутер может перевозить человека весом до 130 кг и даже более, что является весьма важным преимуществом.

    Робот Xiaomi Ninebot Mini обладает максимально допустимой скоростью передвижения 20 км/час. Корпус его отличается повышенной прочностью, так как выполнен из магниевого сплава. Это позволяет устройству выдерживать любые физические удары и отлично переносить разные вибрации. Данная модель является одной из наиболее износостойких, так как способна выдержать любой удар и отлично переносить вибрации. При этом вес гироскутера довольно небольшой и составляет 13 кг.