Выбираем мужской свадебный костюм

    Подготовка к свадебной церемонии ответственный и волнительный процесс. Не только важно собрать невесту к торжеству, но у жениха возникает проблема с выбором костюма. Выбрать идеальный костюм достаточно не просто, т.к. он состоит из нескольких деталей, которые в совокупности должны выглядеть идеально, подчеркивая харизму молодого человека. Традиционный свадебный костюм включает в себя: брюки, пиджак, рубашка, галстук, жилетка. И дополняется аксессуарами — запонка, ремень, держатель галстука. Все элементы должны быть в одном стиле и сочетаться по цветовой гамме.

    Дом изысканной мужской одежды «Волшебная свадьба» предлагает мужские свадебные костюмы в широком ассортименте, и грамотные стилисты помогут подобрать идеальный вариант по силуэту мужчины. Подборка костюма займет короткое время, предварительно сделав звонок, и рассказав о пожеланиях, к приезду клиента консультанты подберут лучшие модели, выбор останется за заказчиком.

    Современный крой, полная комплектация, разнообразие цветовой гаммы – создадут незабываемый образ жениху. Брендовые костюмы давно зарекомендовали себя в мире моды, а особенностью, является – мелкие детали, которые расставляют основные точки в образе.

      Какими рекомендациями стоит воспользоваться при выборе костюма:
    • если торжество приходится на холодный период времени, стоит выбрать костюм из шерсти, в который мужчина сможет себя чувствовать комфортно;
    • в летнее время – выбор материала велик, лен, шелк;
    • предпочтение стоит отдавать темным цветам, это классика свадебного костюма;
    • правильно выбрать фасон костюма;
    • выбор галстука и дополнительных аксессуаров, дополняющих образ мужчины;
    • не забудьте украсить борт костюма бутоньеркой, это придаст образу торжественности.

    Подходить к выбору костюма стоит внимательно, отдавать предпочтение нужно комфорту и стилю, не забывайте про детали, без которых образ не будет выглядеть праздничным.