Выбираем вечерние платья

    Сегодня вечерние платья, долгое время бывшие для большинства украинок настоящей экзотикой, снова прочно вошли в женский быт в нашей стране. Самые разные фасоны вечерних платьев можно встретить на посетительницах театров, светских раутов, выставок, презентаций, ресторанов и других заведений и мероприятий. Однако выбор конкретного платья дело сложное, требующее и отменного вкуса, и немалых финансовых возможностей и знания, где именно нарядное вечернее платье, подходящее по дизайну будущей владелице, можно прикупить по разумной цене. И такие места в Киеве сегодня есть. Например, весьма популярный у представительниц прекрасного пола онлайн-магазин «Донна Роза».

    «Донна Роза»: нарядные платья на все торжественные случаи жизни

    Широчайший выбор нарядных платьев предлагает покупательницам, в том числе платья:
    • свадебные;
    • вечерние;
    • выпускные.

    Имеются наряды больших размеров, а также детские. Кроме готовых образцов, имеющихся в каталоге, принимаются заказы на индивидуальный пошив по эскизам заказчика или по разработанному дизайнерами магазина специальному проекту. Диапазон расцветок и отделки чрезвычайно широк, так же как выбор фасонов и вариантов кроя. Для пошива используется качественное импортное оборудование, лучшие образчики тканей и фурнитуры.

    Качество предлагаемых предприятием платьев заметно выше их стоимости. Все они пошиты на лучших фабриках страны. Наглядный просмотр образцов доступен не только в портфолио на собственном сайте магазина, но и в шоу руме, на Позняках, на улице Елены Пчёлки. На сайте, благодаря системе фильтров, подыскать подходящую модель можно очень быстро и без труда.

    Доставка и примерка в магазине «Донна Роза» бесплатны. До конца января следующего года магазин будет работать без выходных.